BLM15BB220SH1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM15BB220SH1D
Artikelnummer: BLM15BB220SH1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 22 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.BLM15BB220SH1D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 22 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022' (0.55mm)