1235AS-H-100M=P3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics 1235AS-H-100M=P3
Artikelnummer: 1235AS-H-100M=P3
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 1.7A 132 MOHM SMD
Datenblätte:
1.1235AS-H-100M=P.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.185' L x 0.177' W (4.70mm x 4.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 132mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.3A