M22FP-ASF10-E230-Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Moujen M22FP-ASF10-E230-Y
Artikelnummer: M22FP-ASF10-E230-Y
Hersteller / Marke: Moujen
Teil der Beschreibung.: FLAT PB-ALT-1A-LED-YELLOW
Datenblätte:
1.M22FP-ASF10-E23.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 230 V
    Serie M22
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 230 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Yellow
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 3A (DC)