ZuhauseProdukteLM100-20B36
Mornsun America, LLC
LM100-20B36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LM100-20B36
Artikelnummer: LM100-20B36
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 36V 101W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgang 5 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 373 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60335-1; 62368-1
    Größe / Dimension 5.08" L x 3.82" W x 1.18" H (129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
    Serie LM100-20Bxx (100W)
    Leistung (W) 101W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe 1 2.8 A