Microchip Technology VC-709-0040-156M250000
Artikelnummer: VC-709-0040-156M250000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: CUSTOM LOW POWER DIFFERENTIAL XO
Datenblätte:
1.VC-709-0040-156.pdf ···
HTML -Datenblatt
VC-709 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie VC-709
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe -
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067" (1.70mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 156.25 MHz