MIC5363-3.3YMT-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC5363-3.3YMT-TR
Artikelnummer: MIC5363-3.3YMT-TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6TMLF
Datenblätte:
1.MIC5363-3.3YMT-.pdf ···
Datenblätter
MIC5363,4.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Size Update 02/Sep/2015.pdf
PCN -Design/Spezifikation
MIC5363/64 03/Nov/2021.pdf
MIC5363-3.3YMT-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.38V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-TMLF® (1.2x1.2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 6-UFDFN Exposed Pad, 6-TMLF®
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 70 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 53 µA
    Strom - Ausgabe 300mA