MCP4151T-502E/MF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP4151T-502E/MF
Artikelnummer: MCP4151T-502E/MF
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC DGT POT 5KOHM 257TAP 8DFN
Datenblätte:
1.MCP4151T-502E/M.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
MCP4151T-502E/MF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) 150ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 75
    Widerstand (Ohm) 5k
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C