MCP1811BT-025/7QX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP1811BT-025/7QX
Artikelnummer: MCP1811BT-025/7QX
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4UQFN
Datenblätte:
1.MCP1811BT-025/7.pdf ···
Datenblätter
MCP1811-12A/B.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 4-UQFN (1x1)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current
    Verpackung / Gehäuse 4-UDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 50dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 110 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 0.5 µA
    Strom - Ausgabe 150mA