Microchip Technology BR250D-320B3-28V
Artikelnummer: BR250D-320B3-28V
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: SPDT 25 AMP SUPRESSED RELAY
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Solder Hook
    Schaltspannung 208VAC, 28VDC - Max
    Serie BR250D
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 15 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -70°C ~ 125°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 5.1 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 25 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 28VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 320 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 87.5 mA