AT25256T2-10TI-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT25256T2-10TI-1.8
Artikelnummer: AT25256T2-10TI-1.8
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Datenblätte:
1.AT25256T2-10TI-.pdf ···
Datenblätter
AT25128, AT25256.pdf
AT25256T2-10TI-1.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 10ms
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.6V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 20-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 256Kbit
    Speicherorganisation 32K x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 2.1 MHz