MLX91220KDF-ABR-025-RE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Melexis Technologies NV MLX91220KDF-ABR-025-RE
Artikelnummer: MLX91220KDF-ABR-025-RE
Hersteller / Marke: Melexis
Teil der Beschreibung.: IC CURRENT SENSOR P&P 16SOIC
Datenblätte:
1.MLX91220KDF-ABR.pdf ···
Datenblätter
MLX91220.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Sensortyp Hall Effect, Open Loop
    Empfindlichkeit 80mV/A
    Reaktionszeit 2µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Linearität ±0.6%
    Frequenz DC ~ 300kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 21mA
    Strom - Erfassung 25A