LINEAR LT3022EMSE-1.2#TRPBF
Artikelnummer: LT3022EMSE-1.2#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.2V 1A 16MSOP
Datenblätte:
1.LT3022EMSE-1.2#.pdf ···
Datenblätte
LT3022.pdf
LT3022EMSE-1.2#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.2V
    Spannung - Eingang Up to 10V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.145V @ 1A
    Supplier Device-Gehäuse 16-MSOP-EP
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1A
    Strom - Grenze (min) 1.1A
    LT3022EMSE-1.2#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT3022EMSE-1.2#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT3022EMSE-1.2#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT3022EMSE-1.2\#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT3022EMSE-1.2\#TRPBF ist ein Low-Dropout, linearer Spannungsregler mit fixierter Ausgangsspannung von 1,2 V. Er zeichnet sich durch sehr niedrigen Ruhestrom, hohe PSRR und einen weiten Betriebstemperaturbereich aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,2 V
Niedrige Dropout-Spannung: 0,285 V bei 1 A
Geringer Ruhestrom: 3,5 mA
Hohe PSRR: 66 dB (bei 120 Hz)
Einschaltsteuerung
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Verpolung
Wichtigste Vorteile
Kompakte 16-TFSOP-Gehäuse mit Exposed Pad für effizientes Wärmemanagement
Hervorragende Linienund Lastregelung
Stabile Betriebsführung bei Eingangsspannungen bis zu 10 V
Vielseitig einsetzbar in tragbaren Geräten, Industrieanlagen und weiteren Anwendungen
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
16-TFSOP-Gehäuse (0,118" Breite, 3,00 mm) mit Exposed Pad