Leader Tech Inc. 89-CBSA-0.5X5.75X0.8
Artikelnummer: 89-CBSA-0.5X5.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 5.75" T/H
Datenblätte:
1.89-CBSA-0.5X5.7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.750" (146.05mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)