Leader Tech Inc. 21M-CBSA-2.5X3.0X0.225
Artikelnummer: 21M-CBSA-2.5X3.0X0.225
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 3" SMD T/H
Datenblätte:
1.21M-CBSA-2.5X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
21M-CBSA-2.5X3.0X0.225 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount, Through Hole
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.225" (5.72mm)