LEMO PHG.3B.308.CNLM52Z
Artikelnummer: PHG.3B.308.CNLM52Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.PHG.3B.308.CNLM.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 308
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 3B
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 8
    Material Entflammbarkeit UL94 V-2
    Material einfügen Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A
    Kontaktmaterial Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 59.0µin (1.50µm)
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)