1210Y0160150JCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y0160150JCR
Artikelnummer: 1210Y0160150JCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 16V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210Y0160150JCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1210Y0160150JCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF