C901U100DUNDAAWL45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C901U100DUNDAAWL45
Artikelnummer: C901U100DUNDAAWL45
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 400VAC C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C901U100DUNDAAW.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
C900 Series EOL 30/Jun/2015.pdf
C901U100DUNDAAWL45 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie C900AH SFTY X1-400 Y1-250
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF