C410C101K1G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C410C101K1G5TA
Artikelnummer: C410C101K1G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 100V NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C410C101K1G5TA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
C4XX Series Aximax Sep/2016.pdf
Andere verwandte Dokumente
C410C101K1G5TA.pdf
C410C101K1G5TA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
    Serie AxiMax 400 Comm C0G
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF