C350C224K1G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C350C224K1G5TA
Artikelnummer: C350C224K1G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 220NF 100V C0G 10%
Datenblätte:
1.C350C224K1G5TA.pdf ···
C350C224K1G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.330" L x 0.200" W (8.38mm x 5.08mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.400" (10.16mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.400" (10.16mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF