C320C510G3G5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C320C510G3G5TA7301
Artikelnummer: C320C510G3G5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 51PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C320C510G3G5TA7.pdf ···
C320C510G3G5TA7301 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.290" (7.36mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 51 pF