C320C106J3R5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C320C106J3R5TA7301
Artikelnummer: C320C106J3R5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C320C106J3R5TA7.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax, X7R 300 Series.pdf
C320C106J3R5TA7301 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.290" (7.36mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF