C1206C472J5GACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C472J5GACAUTO
Artikelnummer: C1206C472J5GACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C472J5GACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1206C472J5GACAUTO.pdf
C1206C472J5GACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto C0G
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF