C0805C684K3PAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C684K3PAC7800
Artikelnummer: C0805C684K3PAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.68UF 25V X5R 0805
Datenblätte:
1.C0805C684K3PAC7.pdf ···
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric, 4-50 VDC.pdf
Datenblätter
X5R Dielectric.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C0805C684K3PAC7800 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.043' (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm X5R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.68 µF