C0805C153F4JAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C153F4JAC7800
Artikelnummer: C0805C153F4JAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 16V U2J 0805
Datenblätte:
1.C0805C153F4JAC7.pdf ···
C0805C153F4JAC7800 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.035' (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm U2J
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF