C0603C180J1HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603C180J1HACAUTO
Artikelnummer: C0603C180J1HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0603 18PF 100V ULTRA STA
Datenblätte:
1.C0603C180J1HACA.pdf ···
C0603C180J1HACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF