C0603C122K5JAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603C122K5JAC7867
Artikelnummer: C0603C122K5JAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1200PF 50V U2J 0603
Datenblätte:
1.C0603C122K5JAC7.pdf ···
C0603C122K5JAC7867 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Comm U2J
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 1200 pF