C0402C130F8HAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C130F8HAC7867
Artikelnummer: C0402C130F8HAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 13PF 10V X8R 0402
Datenblätte:
1.C0402C130F8HAC7.pdf ···
C0402C130F8HAC7867 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Comm X8R HT150C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 13 pF