ISL59420IU-T13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc ISL59420IU-T13
Artikelnummer: ISL59420IU-T13
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC AMP MPLEX AMP 10MSOP
Datenblätte:
1.ISL59420IU-T13.pdf ···
ISL59420IU-T13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single / Dual (±) -
    Supplier Device-Gehäuse 10-MSOP
    Slew Rate 1462V/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 11 mA
    Strom - Ausgang / Kanal 130 mA
    Grundproduktnummer ISL59420
    Anwendungen 2:1 Multiplexer-Amplifier
    -3db Bandbreite 420 MHz