IDT71V546XS133PF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT71V546XS133PF
Artikelnummer: IDT71V546XS133PF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP
Datenblätte:
1.IDT71V546XS133P.pdf ···
Datenblätter
IDT71V546S/XS.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
IDT71V546XS133PF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
    Supplier Device-Gehäuse 100-TQFP (14x14)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 4.5Mbit
    Speicherorganisation 128K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 133 MHz