IDT71V3558S166BG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT71V3558S166BG
Artikelnummer: IDT71V3558S166BG
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 4.5MBIT PAR 119PBGA
Datenblätte:
1.IDT71V3558S166B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
IDT71V3558S166BG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
    Supplier Device-Gehäuse 119-PBGA (14x22)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 119-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Speichergröße 4.5Mbit
    Speicherorganisation 256K x 18
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 166 MHz