| Artikelnummer: | 8N3SV76LC-0150CDI8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.375V ~ 2.625V |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 100MHz |
| Strom - Versorgung | 120 mA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | 8N3SV76 |
| 8N3SV76LC-0150CDI8 Einzelheiten PDF [English] | 8N3SV76LC-0150CDI8 PDF - EN.pdf |
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 328.125MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 50MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 231.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 50MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 328.125MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 231.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC