8N3SV76KC-0025CDI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8N3SV76KC-0025CDI8
Artikelnummer: 8N3SV76KC-0025CDI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
Datenblätte:
1.8N3SV76KC-0025C.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT8N3SV76.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
8N3SV76KC-0025CDI8 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Verpackung / Gehäuse 6-CLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz 25MHz
    Strom - Versorgung 130 mA