8N3SV76FC-0121CDI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8N3SV76FC-0121CDI
Artikelnummer: 8N3SV76FC-0121CDI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC OSC VCXO 180MHZ 6-CLCC
Datenblätte:
1.8N3SV76FC-0121C.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT8N3SV76.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
8N3SV76FC-0121CDI Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 2.625V
    Verpackung / Gehäuse 6-CLCC
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz 180MHz
    Strom - Versorgung 120 mA