71V65803S150BG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 71V65803S150BG
Artikelnummer: 71V65803S150BG
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 9MBIT PAR 150MHZ 119PBGA
Datenblätte:
1.71V65803S150BG.pdf ···
71V65803S150BG Seite PDF
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
    Supplier Device-Gehäuse 119-PBGA (14x22)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 119-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 9Mbit
    Speicherorganisation 512K x 18
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 150 MHz