Hirose Electric Co Ltd ZE05H-24DP-2V
Artikelnummer: ZE05H-24DP-2V
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT SMT VERT 2MM 24POS
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 60VAC/DC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie ZE05
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.276" (7.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A, 5A