DF61-2S-2.2C(03) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF61-2S-2.2C(03)
Artikelnummer: DF61-2S-2.2C(03)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET HSG 2POS 2.20MM
Datenblätte:
1.DF61-2S-2.2C(03.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF61
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.087' (2.20mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C