DF1E-15P-2.5DS(35) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF1E-15P-2.5DS(35)
Artikelnummer: DF1E-15P-2.5DS(35)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 15POS 2.5MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF1E
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.098' (2.50mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen -
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.315' (8.00mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.114' (2.90mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.177' (4.50mm)