DF12-20DS-0.5V(86) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF12-20DS-0.5V(86)
Artikelnummer: DF12-20DS-0.5V(86)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF12-20DS-0.5V(.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF12
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3.5mm, 4mm, 5mm
    Höhe über Karte 0.106' (2.70mm)
    Eigenschaften Board Guide, Solder Retention
    Kontakt-Finish Stärke 8.00µin (0.203µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Center Strip Contacts
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DF12-20DS-0.5V(86) Produktdetails
Herstellerteilenummer
DF12-20DS-0.5V(86)
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 20 Kontakte
– 0,020" (0,50 mm) Rastermaß
– 2 Reihen
– Oberflächenmontage
– Führungsschiene für das Board
– Lötstopp
– Vergoldete Kontakte
– Kontaktvergoldungstiefe von 8,00 µin (0,203 µm)
– Stapelhöhen von 3,5 mm, 4 mm und 5 mm bei Verbindung
– Höhe über dem Board von 0,106" (2,70 mm)