V14H130AUTO3T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V14H130AUTO3T
Artikelnummer: V14H130AUTO3T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RADIAL VARISTOR 14MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 205 V
    Varistor Spannung (min) 184.5 V
    Varistorspannung (max.) 225.5 V
    Serie Automotive, AEC-Q200, AUMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Eigenschaften -
    Energie 60J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 1000 pF @ 1 MHz