Littelfuse Inc. LA120URD71LLI0550
Artikelnummer: LA120URD71LLI0550
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 550A 1.2KVAC RECT
Datenblätte:
1.LA120URD71LLI05.pdf ···
LA120URD71LLI0550 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 1.2 kV
    Größe / Dimension 2.854' L x 2.008' W x 2.206' H (72.50mm x 51.00mm x 56.03mm)
    Serie POWR-GARD® LA
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 84
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 550A