37F1-AB2-AC1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Grayhill Inc. 37F1-AB2-AC1
Artikelnummer: 37F1-AB2-AC1
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH KEYPAD 12 KEY 2A 24V
Datenblätte:
1.37F1-AB2-AC1.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Cable with Connector
    Schaltertyp Piezo
    Serie 37F
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Matrix
    Betriebsleben 50,000,000 Cycles
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C