Grayhill Inc. 34ASP12B6M1QT
Artikelnummer: 34ASP12B6M1QT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Datenblätte:
1.34ASP12B6M1QT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-On
    Serie 34A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.35mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)
    Schaltung SPDT
    Hülsengewinde 1/4-40
    Betätigerlänge 4.57mm