FOD816300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor FOD816300
Artikelnummer: FOD816300
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: OPTOISOLATOR 5KV DARLINGTON 4DIP
Datenblätte:
1.FOD816300.pdf ···
Datenblätte
FOD816 Series.pdf
FOD816300 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 35V
    Spannung - Isolation 5000Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.2V
    VCE Sätttigung (max) 1V
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) -
    Supplier Device-Gehäuse 4-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 60µs, 53µs
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP (0.300", 7.62mm)
    Ausgabetyp Darlington
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp AC, DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 600% @ 1mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 7500% @ 1mA
    Strom - Ausgang / Kanal 80mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 50mA