ALS-PDIC17-55C/TR8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Everlight Electronics Co Ltd ALS-PDIC17-55C/TR8
Artikelnummer: ALS-PDIC17-55C/TR8
Hersteller / Marke: Everlight Electronics
Teil der Beschreibung.: SENSOR OPT 590NM AMBIENT SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 590nm
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 5.5V
    Art Ambient
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Serie -
    Näherungserkennung No
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Current
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C