Electro-Films (EFI) / Vishay T86E686K020EASL
Artikelnummer: T86E686K020EASL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 20V 10% 2917
Datenblätte:
1.T86E686K020EASL.pdf ···
Datenblätte
T86.pdf
T86E686K020EASL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 300 mOhm
    detaillierte Beschreibung 68µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 300 mOhm
    Kapazität 68µF