Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238025913
Artikelnummer: BFC238025913
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.091UF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238025913.pdf ···
BFC238025913 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 750
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
    Serie MKP380
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222238025913
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.091µF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.091µF