Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237964273
Artikelnummer: BFC237964273
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237964273.pdf ···
BFC237964273 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
    Serie MKP379
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237964273
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.027µF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.027µF