Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237545103
Artikelnummer: BFC237545103
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 3.5% 2KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237545103.pdf ···
BFC237545103 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 600V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.374" W (26.00mm x 9.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237545103
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886" (22.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 10000pF Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 10000pF