Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237528121
Artikelnummer: BFC237528121
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 120PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237528121.pdf ···
BFC237528121 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,100
    Größe / Dimension 0.571" L x 0.197" W (14.50mm x 5.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237528121
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 120pF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 120pF