Electro-Films (EFI) / Vishay BFC2373FF185MI
Artikelnummer: BFC2373FF185MI
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.8UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC2373FF185MI.pdf ···
BFC2373FF185MI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
    Serie MKT373M
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 2222373FF185MI
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 1.8µF Film Capacitor 100V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 1.8µF